Международный хореографический конкурс «Танцемания» приглашает участников из Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 5 по 8 апреля 2022 г. в Москве и со 2 по 5 ноября в Санкт-Петербурге состоятся социально значимые события сфере хореографического искусства – Всероссийский Конгресс по танцевальным исследованиям и Международный хореографический конкурс «Танцемания». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Организовывает события Московская Сессия Международного Совета по танцу ЮНЕСКО с целью выявления наиболее талантливых ансамблей танца для представления российской хореографический культуры регионов России.

Проект реализуют в рамках Года культурного наследия народов России. По словам организатора, Всероссийский Конгресс по танцевальным исследованиям примет самодеятельное ансамбля танца всех регионов России и войдёт в состав наиболее значимых мероприятий в сфере культуры и искусства этого года.

Международный хореографический конкурс «Танцемания» – это один из значимых проектов в сфере сценического хореографического искусства в Евразии. Мероприятие имеет 5 этапов и охватывает три страны проведения. Участники конкурса – самодеятельные ансамбли танца России, стран СНГ и Европы.

Конкурс «Танцемания» проводят по 10 номинациям: «Классический танец», «Народный танец», «Стилизованный танец», «Современный танец», «Эстрадный танец», «Бальный танец», «Свободная пластика», «Степ», «Хип-хоп», «Танцевальное шоу». В конкурсе принимают участие самодеятельные ансамбли танца в возрасте от 6 до 30 лет, общей численностью не менее 8 человек в ансамбле. Для участия предусмотрено выполнение финансовых обязательств.

Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте организатора на сайте www.cid.moscow.
Международный хореографический конкурс «Танцемания» приглашает участников из Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки