В Магадане стартовал конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области-2021»


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области-2021». Региональный конкурс проводит министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области в рамках реализации государственной программы «Развитие системы государственного и муниципального управления и профилактика коррупции в Магаданской области». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший руководитель городского округа» (муниципальные служащие категории «руководители»);
«Лучший специалист городского округа» (муниципальные служащие категории «специалисты», «обеспечивающие специалисты»);
«Эстафета поколений»:
- «Лучший молодой муниципальный служащий» (муниципальные служащие в возрасте до 35 лет и имеющие на момент представления документов стаж муниципальной службы от 3 до 5 лет);

- «Преданность муниципальной службе» (муниципальные служащие в возрасте от 45 лет и имеющие на момент представления документов стаж муниципальной службы свыше 20 лет).

Срок подачи документов для участия в конкурсе – до 1 сентября текущего года. Документы участников конкурса направлять в министерство в бумажном виде по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, а также в электронном виде на адрес: oms@49gov.ru.

Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется руководителями органов местного самоуправления посредством представления в министерство в бумажном виде, а также на электронный адрес согласно Положению:

заявки на участие в конкурсе муниципального служащего (по форме согласно приложению № 1 к Положению);
цветных фотографий участника конкурса – 8-10 шт., отражающих его служебную и общественную деятельность;
собственноручно или с использованием машинописной (компьютерной) техники заполненной и собственноручно подписанной участником конкурса анкеты, подлинность которой засвидетельствована по месту прохождения муниципальной службы (по форме согласно приложению № 2 к Положению);
представления органа местного самоуправления (по форме согласно приложению № 3 к Положению);
согласия на обработку персональных данных участника конкурса (по форме согласно приложению № 7 к Положению);
письменной работы (сочинения или эссе) по тематике «Развитие местного самоуправления на территории Магаданской области».
Тема письменной работы может содержать описание практического вклада участника конкурса в деятельность органа местного самоуправления, возможность повышения эффективности деятельности органа местного самоуправления, актуальные проблемы, с которыми сталкивается участник конкурса при осуществлении своих функций, а также пути их решения, предложения по повышению эффективности и развитию местного самоуправления в Магаданской области.

Конкурсная работа представляется на бумажном и электронном носителях. Объем конкурсной работы – не более пяти страниц машинописного текста (листы формата А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта – 14, межстрочный интервал – 1,5).

Письменная работа оценивается в соответствии с критериями, определенными приложением № 6 к Положению. Присланные на конкурс письменные работы не возвращаются.

По желанию может быть представлено видеоинтервью, в ходе которого участнику конкурса необходимо ответить на два вопроса:

1. Какова цель Вашего участия в конкурсе?

2. Каково Ваше главное профессиональное достижение в жизни?

Основные требования к видеоинтервью:

должно содержать ответы на оба вопроса (ответ должен быть аргументированным и структурированным, так как будет оцениваться мотивация к участию в конкурсе и умение излагать мысли);
при записи видео нужно находиться в кадре;
ответы на вопросы должны быть в одном видеофайле;
длительность видеоинтервью (содержащее ответ на два вопроса) не должна превышать трех минут;
видео представляется в формате MP4, MOV или AVI с минимальным разрешением 640x480.
Наличие видеоинтервью оценивается дополнительно в соответствии с критериями, определенными приложением № 6.1 к Положению.

Победителям в каждой номинации вручается диплом «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» и выплачивается денежная премия.

В Магадане стартовал конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области-2021»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки