Сотрудники Магаданской областной больницы вышли на субботник, убрав мусор с прилегающих к корпусам и отделениям территорий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На выходных дополнительной очисткой займется спецтехника

Работники Магаданской областной больницы сегодня приняли активное участие в организованном субботнике. Сотрудники всех структурных подразделений привели в порядок и благоустроили территорию, прилегающую к корпусам и отделениям медучреждения. За грабли, лопаты и мешки взялись порядка двухсот человек.

«Снег еще не до конца сошел, в некоторых местах он продолжает таять, но все равно уже обнажился мусор, который, так или иначе, накопился на территории больницы за зиму. На газонах – прошлогодняя трава, опавшие листья. Убрать все это – дело чести, главное медицинское учреждение региона должно содержаться в чистоте. Плюс это еще и дополнительная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, подышать свежим весенним воздухом. И я рад, что наши сотрудники отозвались на призыв и внесли свой вклад в благоустройство организации», - сказал главный врач Магаданской областной больницы Сергей Тимофеев, также принявший участие в субботнике.

Очистка не ограничится лишь одним днем. В грядущие выходные здесь будет работать спецтехника, которая приведет территорию больницы в еще больший порядок.

В настоящее время в Магадане проходит общегородской месячник чистоты. Он стартовал 11 мая по инициативе мэра областного центра. Внести посильный вклад в очистку города, дворов, обустройство детских площадок и т.д. приглашают всех желающих, как организации, так и жителей.
Сотрудники Магаданской областной больницы вышли на субботник, убрав мусор с прилегающих к корпусам и отделениям территорий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки