Tele2 назвала самые популярные сервисы в салонах связи Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, изучил спрос магаданских клиентов на неоператорские услуги компании в 2020 году. Самыми быстрорастущими сервисами стали финансовые услуги и онлайн-кинотеатр.

Tele2 продолжает развивать цифровую экосистему, предлагая своим клиентам помимо голосовой связи и мобильного интернета широкий спектр неоператорских услуг. В салонах компании можно пополнить баланс банковских карт и электронных кошельков, совершить денежные переводы по России и за границу, купить смартфон в рассрочку, установить антивирус, застраховать любую покупку, приобрести подписку на сервис онлайн-кинотеатра Wink.

В 2020 году магаданские клиенты в 13 раз чаще пользовались дополнительными услугами в салонах связи по сравнению с 2019 годом. Спрос на финансовые услуги среди посетителей салонов компании увеличился в 20 раз. Их доля в общем объеме продаж составила 91%. Популярность страховых услуг выросла на 76%. Рост в 11 раз продемонстрировали продажи подписок на онлайн-кинотеатр Wink и игровые сервисы.

Илья Кущ, руководитель службы по развитию массового рынка магаданского филиала Tele2:



«В этом году, несмотря на пандемию, мы увидели, что запрос потребителей на дополнительные сервисы в наших салонах не теряет актуальности. Сегодня розничная сеть Tele2 – это не только точки обслуживания и продаж устройств. В фирменных магазинах компании можно, например, подключиться к сети оператора, приобрести страховой полис на недвижимость или подписку на онлайн-кинотеатр Wink. Мы учитываем интересы наших клиентов и стремимся расширить перечень дополнительных услуг, которые будут выгодны и удобны жителям Колымы».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки