Состоялся областной семинар для специалистов по работе с коренными малочисленными народами Севера администраций муниципальных образований области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 мая 2010 года состоялся областной семинар для специалистов по работе с коренными малочисленными народами Севера администраций муниципальных образований области, для руководителей предприятий и родовых общин коренных народов, председателей районных общественных объединений КМНС, сообщает пресс-служба Управления государственной службы занятости населения администрации Магаданской области.

В программе семинара рассмотрены вопросы реализации государственной национальной политики на территории Магаданской области в отношении коренных малочисленных народов Севера.

В работе семинара приняла участие начальник отдела трудоустройства и специальных программ занятости управления государственной службы занятости населения администрации Магаданской области Романская Наталья Анатольевна с информацией «О содействии развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан».








Колымские колонки