Татьяна Малютина: 65 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление управляющего отделением ПФР по Магаданской области с Днем Победы

От имени коллектива Отделения ПФР по Магаданской области поздравляю ветеранов, членов их семей и всех-всех колымчан с великим праздником нашей страны - Днём Победы в Великой Отечественной войне!

65 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая величие подвига советского народа в битве с фашизмом.

За плечами прошедших войну - трудные военные годы, тысячи километров фронтовых дорог. На полях сражений и колхозных полях, на заводах и фабриках они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. И после окончания войны на плечи ветеранов легла тяжелая ноша - поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Пусть стремление к победе никогда не покинет Вас, бодрости духа, здоровья и оптимизма, счастья и мира вашим семьям. С Днем Победы!

Управляющий отделением
Пенсионного фонда РФ по Магаданской области
Татьяна Малютина








Колымские колонки