Судебные приставы Магаданской области проведут конкурс детского рисунка о войне


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводит мероприятия, посвященные 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс на лучший рисунок о Великой Отечественной войне пройдет с 28 марта по 30 апреля среди детей сотрудников Управления.

66 лет назад закончилась самая кровопролитная война в истории человечества. Наши отцы и деды победили в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества. Ценой невосполнимых потерь и нечеловеческих усилий была оплачена Великая Победа над фашизмом. Пожалуй, нет в России семьи, которой бы не коснулась война. Историческая правда, уроки войны, связь прошлого с современностью имеют как никогда важное значение. Хранить и преумножать эту память – священный долг каждого. Не должно забывать об этом и новое поколение российского народа.

В 2010 году дети сотрудников УФССП России по Магаданской области с большой инициативой подошли к участию в конкурсе, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лучший рисунок был направлен в Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю для участия в конкурсе на уровне Дальневосточного федерального округа, двое ребят представили свои работы в виде рефератов.








Колымские колонки