Татьяна Малютина: 9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление управляющего отделением ПФР по Магаданской области с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! От себя лично и от имени коллектива Отделения ПФР по Магаданской области поздравляю вас с Днем великой Победы!

С каждым годом все дальше тот памятный день победной весны 1945 года, но тем ценней и ближе он нашему сердцу: в России и в нашем регионе нет семьи, которую бы так или иначе не затронула трагедия той войны.

Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую дань уважения тем, кто героически прошел тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища. Нет слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в той жестокой войне.

9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян: он навсегда вошел в историю как День триумфа нашего народа, его армии и флота. Уверена, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа!
От чистого сердца желаю всем мира, благополучия, здоровья и счастливого долголетия. Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме! С праздником! С Днем Победы!

Управляющий отделением
Пенсионного фонда РФ по Магаданской области
Татьяна Малютина








Колымские колонки