Сергей Абрамов: День металлурга у нас особо почитаем и отмечаем, ведь без ведущей отрасли региональной экономики Колыма не была бы Золотой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 июля в России отмечается День металлурга

Уважаемые горняки, старатели, металлурги и ветераны отрасли, преподаватели и студенты профильных учебных заведений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! День металлурга у нас особо почитаем и отмечаем, ведь без ведущей отрасли региональной экономики Колыма не была бы Золотой. Благодарен вам, земляки, за прочно удерживаемые лидирующие позиции территории: первое место в России по добыче серебра и самородного золота! Чуть уступив Красноярскому краю, мы вторые по общему объему производимого и поставляемого стране драгоценного металла. Горнодобывающий комплекс – основа инновационной промышленности Магаданской области. На него сделаны ставки инвестиционной политики и стратегии ускоренного развития Крайнего Северо-Востока.

Богата горняцкая история нашей земли. Гордимся успехами колымских предприятий, достойно конкурирующих с ведущими российскими и мировыми добывающими компаниями. Равняемся на производственные рекорды и личные достижения горняков. Вы по праву стали золотым фондом малой родины и Отечества. Сильные и мужественные люди, ответственные социальные партнеры, вы преображаете, наполняете гармонией, красотой и добротой мир вокруг. Вам север обязан своей стабильностью и блестящими перспективами.

Пусть множатся, живут в веках традиции настоящего братства колымских горняков! Суровая мужская профессия каждый день доставляет радость вам и вашим близким. Любое дело спорится в ваших крепких и надежных руках. Взаимопонимание и взаимовыручка в коллективах раздвигают горизонты Золотой Колымы, впечатляют производственные показатели и поражает воображение уровень магаданских горнодобывающих комбинатов, золотоизвлекательных фабрик и старательских артелей.

Всегда ясной погоды и неистощимых полигонов, неизменной горняцкой удачи и душевной щедрости окружающих, чтобы север стал каждому теплым и радушным любимым домом! Счастья, любви, растущего благосостояния и семейного благополучия, родные!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: День металлурга у нас особо почитаем и отмечаем, ведь без ведущей отрасли региональной экономики Колыма не была бы Золотой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки