Рыбацкий праздник, День семьи, любви и верности и премьеры кинолент


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Афиша событий на пятницу и предстоящие выходные

КИНО

С 6 по 8 июля лидер кинопоказа в Магаданской области кинотеатр «Горняк» приглашает горожан и гостей областного центра на премьеры отечественных и зарубежных кинолент:

- мультфильм, комедия, приключения, семейный «Осторожно: Грамп!» (6+). Сеанс в 10.00. Цена – 250 рублей;
- комедия «Ты водишь!» (18+). Сеансы в 08.00, 22.00. Цена - 200, 350 рублей;
- фантастика, боевик, приключения «Человек-муравей и Оса» (12+). Сеансы в 11.45, 15.45, 19.50. Цена - 250, 300, 350 рублей;
- боевик, триллер «План побега 2» (16+). Сеанс в 14.00. Цена – 250 рублей;
- триллер «Невидимка» (16+). Сеанс в 18.00. Цена – 300 рублей;
- ужасы, триллер, драма, фэнтези «Сага о чудовище. Сумерки» (18+). Сеанс в 23.50. Цена – 350 рублей.
Автоинформатор кинотеатра: 8 (4132) 62-94-25, 600-333; бронирование билетов: 62-24-06.

КУЛЬТУРА

В субботу, 7 июля, в зоне отдыха «Горняк» пройдет праздничная программа, посвященная Дню рыбака «Семь футов под килем». Горожан ждут концерт, конкурсы, игровая программа для детей «Морской круиз», выставка работ объединения прикладного творчества «Узор».
Мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности:

- урок нравственности «Любовью дорожить умейте…» ко Дню семьи, любви и верности пройдет 6 июля в 12.00 в библиотеке-филиале № 7 микрорайона Строитель;
- 6 июля в 12.00 семейный квест «Вместе мы – сила!» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности пройдет на площади перед ДК «Пионерный»;
- праздник семейных традиций и обычаев «Сказ о любви и верности» состоится 7 июля в 12.00 в ДК «Энергетик»;
- программа семейного отдыха ко Дню любви, семьи и верности состоится в Городском парке 7 июля в 13.00;
- праздник семейных традиций и обычаев «Сказ о любви и верности» также пройдет 7 июля в 13.00 в библиотеке-филиале № 6 поселка Уптар;
- литературный вечер «Сквер любви, семьи и верности» пройдет 7 июля в 16.00 в абонементе Марчекан ЦГБ имени Олега Куваева;
- «Ты и я - единая семья». Семейная концертная программа под таким названием пройдет 8 июля в 13.00 в Доме культуры Снежный;
- акция «Ромашковое поле» ко Дню семьи, любви и верности запланирована на 8 июля в 14.00 в библиотеке-филиале № 5 поселка Сокол.
Также в эти выходные запланированы:
- игровая программа «Я живу на красивой планете» в библиотеке-филиале № 1 Третьего микрорайона (7 июля в 13.00);
- квест «Он самый, самый лучший наш город Магадан!» (50+). Старт - 7 июля в 13.00 в ЦГБ имени Олега Куваева;
- IV Всероссийский фестиваль «Колымский шансон» пройдет 7 июля в 18.00 в Муниципальном центре культуры;
- клуб выходного дня «Добрюня» (Детско-юношеский центр чтения Магадана) проведет программу для детей микрорайона 8 июля с 12.00 до 16.00.

В рамках городской акции «Клуб выходного дня» до конца лета будут проходить различные молодежные, семейные и игровые мероприятия.

В это воскресенье, 8 июля, в сквере 70-летия Магадана в 13.00 состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Гостей праздника ждет увлекательная концертная программа. Детско-юношеским центром, Магаданской областной юношеской библиотекой, МРОО «Отряд поиск пропавших детей – Магадан» и МГОО «Молодежный меридиан» для жителей города будет организована работа интерактивных площадок: фейс-арт, викторины, игры и конкурсы для детей, рисунки на асфальте, фотозоны и многое другое.
8 июля состоится «Выставка-пристройство» бездомных животных в рамках акции «Возьми меня в свою жизнь», подготовленная волонтерским движением «Зооспас». Каждый желающий сможет найти здесь себе по-настоящему преданного друга. Мероприятие будет проходить напротив МПАП, перед кольцом 31 квартала (между двумя заправками) за цветочным ларьком с 14.00 до 16.00.

Провести время с пользой в Семейной гостиной маленьких горожан приглашает Магаданская областная детская библиотека. Здесь работают клубы выходного дня, в рамках которых каждое воскресенье проходят различные занятия и мастер-классы для детей и подростков.
Также малышей и их родителей приглашают принять участие в представлениях кукольного театра «Золотой ключик», который каждую неделю знакомит зрителей с новой сказкой.

Занятия в клубах выходного дня Семейной гостиной проводятся бесплатно.

Узнать точное расписание занятий можно в Магаданской областной детской библиотеке или на сайте http://magdobr.maglan.ru.
В пятницу, 6 июля, в Магаданском областном краеведческом музее состоится торжественное открытие фотовыставки «Дальневосточное наследие». Начало мероприятия запланировано на 16.00.

Посетители выставки увидят «Замок колдуньи» из Чукотского автономного округа, «Место силы» из Приморского края, «Трех братьев» из Сахалинской области – представлено почти три десятка фотографий дальневосточных авторов. Среди участников выставки и работа «Маска Скорби», снятая фотографом Павлом Кравцовым на магаданской сопке Крутой. В Магадане выставка будет работать до 17 июля.

СПОРТ

Этим летом каждый горожанин, неравнодушный к своему здоровью и следящий за физической формой, может бесплатно посещать тренировки на открытом воздухе под руководством профессиональных тренеров.

Занятия проходят на Городском стадионе три раза в неделю.

Вы сможете провести время с пользой для здоровья и внешности каждую субботу с 9.00 до 10.00, а также каждый вторник и четверг с 7.15 до 8.15.
В связи с погодными условиями возможны изменения.
Рыбацкий праздник, День семьи, любви и верности и премьеры кинолент



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки