Во время проведения первомайского шествия на улицах Магадана будут введены временные ограничения дорожного движения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Перекроют проспекты Ленина, Карла Маркса, улицы, проезды и площадь Горького, Гагарина, Пролетарскую

1 Мая с 10.00 до 13.00 перекроют движение по улице Гагарина от Якутской до проспекта Ленина, от площади Комсомольской до пересечения с улицей Горького. Также перекрыта будет улица Горького до пересечения с Парковой, проспект Карла Маркса – от Ленина до Якутской, улица Пролетарская – от проспекта Ленина до Якутской. Проспект Ленина от площади Комсомольской до пересечения с проспектом Карла Маркса будет перекрыт дольше – с 10.00 до 15.00.

Временное ограничение движения будет введено на площади Горького от 1-го проезда Горького до 2-го проезда Горького на время проведения первомайского шествия.

Открытие движения автотранспорта запланировано после окончания праздничных мероприятий, ориентировочно после 15:00.
Пешеходам необходимо проявлять внимательность при движении к местам формирования праздничных колонн. Сотрудники ГИБДД рекомендуют автовладельцам не ставить транспортные средства на стоянку в ночь с 30 апреля в местах формирования праздничных колонн и по маршруту движения шествия.

В период празднования Первомая городская полиция перейдет на усиленный режим несения службы. 30 апреля с 21.00 на всех маршрутах и парковочных карманах по ходу движения шествия и в местах формирования колонн будут выставлены запрещающие дорожные знаки «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена» и предупреждающий знак «Работает эвакуатор». С 6:00 утра 1 мая автотранспорт, создающий помехи, будет эвакуирован на специальную охраняемую автостоянку. Со схемой и порядком расположения колонн в праздничной демонстрации можно ознакомиться в разделе «Мэрия информирует».
Во время проведения первомайского шествия на улицах Магадана будут введены временные ограничения дорожного движения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки