Общегородская акция «Чистый город начинается с тебя» вышла на финишную прямую


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 900 кубометров мусора поступило на городской полигон бытовых отходов, еще около 1600 планируется вывезти в ближайшее время. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Относительно хорошая погода в выходные дни способствовала активному выходу на уборку города жителей как областного центра, так и поселков Снежный, Снежна Долина, Уптар, Сокол. Традиционно в выходные дни очищают дворовые территории жильцы многоквартирных жилых домов и частного сектора.

Как рассказали в управлении административно – технического контроля мэрии города Магадана, уже отработали в своих дворах члены товарищества собственников жилья «Рубин», «Дом 33/15», работники управляющей компании «Надежда», жители частного домостроения по ул. Карьерная, Арманская и другие собственники домов.

Не отстают и общества с ограниченной ответственностью. Общегородские зеленые зоны и прилегающие к их зданиям участки очищали работники ООО «Планета плюс», «Экер», «Магаданпроектсервис».

Представители МАУ СОК «Снежный» навели порядок в районе Снежной Долины, убрав прошлогоднюю траву и оставленный несознательными горожанами мусор. На уборку территории они выходили дважды, 27 мая и 3 июня.

Продолжает принимать участие в генеральной уборке города депутатский корпус. Так, в ближайшие выходные планирует выйти на ул. Наровчатова и площадь Космонавтов депутат Фатыхов Р.Ф. вместе с избирателями, жителями областного центра.
В центре города на ул. Горького провели уборку десять работников управления по делам молодежи и связи с общественностью. А зеленую зону по пер. Марчеканский в районе дома 19 прибирали двенадцать работников жилищной инспекции.
Более 900 кубических метров мусора поступило на городской полигон бытовых отходов. Еще около 1600 кубических метров отходов планируется вывезти в ближайшее время.

Общегородская акция «Чистый город начинается с тебя» подходит к завершению. Кто еще не успел потрудиться на благо города, может позвонить по телефонам 201-112, 201-113 и заявить о своем желании принять участие в общегородском мероприятии, а также бесплатно получить перчатки, мешки и талоны на вывоз собранного мусора.
Общегородская акция «Чистый город начинается с тебя» вышла на финишную прямую



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки