Жители поселков Сокол и Уптар привели в порядок центральные зоны поселков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продолжается общегородская акция «Чистый город начинается с тебя»

В генеральной уборке приняло участие 50 объектов социальной сферы, 167 торговых точек и предприятий общепита, 130 иных организаций, - всего около 4,5 тысяч человек.

Жители поселков Сокол и Уптар привели в порядок центральные зоны поселков, а также работники ООО «Магаданский центр КАМАЗ», расчистившие откосы вдоль дорожного полотна от остановки общественного транспорта «2-й Кирпичный» до остановки «Ремстроймаш».

Работники заповедника «Магаданский» убирали мусор в устье реки Дукча зоны отдыха Горняк. На пустыре по ул. Портовой, 33 до пересечения с ул. Приморской трудились работники ФБГУ ГУ Колымское УГМС.

Сотрудники ГУ Пенсионный фонд г. Магадана убирали прошлогоднюю траву и скопившийся за зиму мусор в зеленой зоне по ул. Якутская от пр. Карла Маркса до ул. Пролетарская.

Также на улицах города работали студенты и преподаватели СВГУ, работники департамента госохотнадзора и МО ГУ МЧС мэрии Магадана.

Продолжают участие в субботнике учащиеся школ города, работники торговых точек и пунктов оказания бытовых услуг, управляющих компаний, жильцы многоквартирных и частных домов, индивидуальные предприниматели во всех частях муниципального образования «Город Магадан» от центра и до окраин города, в поселках Снежный, Сокол, Уптар.

По данным на 25 мая, в общегородской генеральной уборке приняло участие 50 объектов социальной сферы, 167 торговых точек и предприятий общепита, 130 иных организаций, а всего около 4,5 тысяч человек.

О проведении субботника в ближайшие дни заявили работники СВКНИИ, службы технического контроля, СК «Металлист», федеральной антимонопольной службы, ДЖКХ, пенсионного фонда и центрального банка.

Также планируют выйти на очистку города сотрудники министерства финансов правительства области для уборки территории вертолетной площадки и прилегающей к ней зеленой зоны, министерства здравоохранения и демографической политики для расчистки зеленых зон и обочин по ул. Кольцевая в районе детской больницы «Соматика» по пр. Карла Маркса. Сквер им. Болдырева очистят работники ПАО Сбербанк России, а береговую полосу и зеленую зону вдоль зданий 1, 3, 5 по ул. Набережной реки Магаданки - курсанты клуба «Подвиг».

Сейчас самое главное, чтобы погода способствовала планам горожан.

Все подробности по телефонам 201-112,201-113.
Жители поселков Сокол и Уптар привели в порядок центральные зоны поселков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки