Портал госуслуг в Магаданской области будут рекламировать на ТВ и в кинотеатрах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все визуальные и информационные материалы для кампании популяризации электронных госуслуг в Магаданской области были разработаны на основе методических рекомендаций Минкомсвязи РФ

70% электронных государственных и муниципальных услуг в Магаданской области через два года будут предоставляться в электронном виде, сообщает РИА «КОЛЫМА – ИНФОРМ». Показатель доли граждан, которые используют портал гоуслуг и ЕСИА определил несколько лет глава государства Владимир Путин в «майских указах».

Как достичь таких показателей, обсудили в правительстве Магаданской области. Министерство дорожного хозяйства, транспорта и связи региона представило новую концепцию продвижения виртуального взаимодействия заявителей и органов разных ветвей власти.

«Основная цель кампаний популяризации – повысить узнаваемость и известность портала госуслуг», - подчеркнул заместитель руководителя управления информационных технологий и связи Юрий Джафаров. Он добавил, что каналами коммуникации с будущими пользователями портала госуслуг станут телевидение и кинотеатры, электронные СМИ, традиционные места получения государственных и муниципальных услуг, конкурсы и акции для школьников и студентов.

О преимуществах получения госуслуг в электронном виде колымчанам расскажут статьи, заметки, материалы в телевизионных новостях, наружные баннеры и иные визуальные рекламно-информационные средства.

«Органами государственной власти Магаданской области предпринимается ряд мер по информирования населения и бизнеса о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Важно предоставить эту полезную информацию о портале на самом раннем этапе знакомства всей аудитории с возможностями качественно нового доступа к сети Интернет», - подчеркнул Владимир Печеный.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки