Tele2 Магадан предлагает услугу «Переадресация SMS»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 12 августа 2013 года клиенты Tele2 на Колыме получили возможность переадресации входящих SMS-сообщений на другой номер.

Новый сервис полезен абонентам, которые используют несколько номеров телефона и подключают услугу переадресации вызовов. Теперь им доступна и переадресация SMS-сообщений.

Услуга предоставляется пользователям без платы за подключение и абонентской платы. Каждое переадресованное SMS-сообщение оплачивается согласно тарифному плану абонента. Настроить для переадресации SMS-сообщений можно любой номер мобильного телефона, включая междугородный.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Мы стремимся сделать общение в сети Tele2 не только доступным, но и максимально комфортным. Для этого мы регулярно запускаем новые услуги и расширяем возможности существующих предложений. Сегодня мы рады предложить нашим абонентам новую услугу «Переадресация SMS» для того, чтобы они могли всегда быть на связи и при этом экономить».

С подробной информацией о правилах подключения услуги «Переадресация SMS» можно ознакомиться на сайте http://www.magadan.tele2.ru.








Колымские колонки