В планах магаданского Росреестра передать часть функций по приему документов Многофункциональному центру


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об итогах работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и ЧАО за I полугодие и задачах на II полугодие 2013 года.

11 тысяч заявлений о госрегистрации, более тысячи зарегистрированных договоров ипотеки и взаимодействие с Многофункциональным центром – таковы итоги полугодовой работы магаданского управления Росреестра, сообщает МТК-Видео.

В предстоящем полугодии планируется принять 32 тысячи документов на регистрацию и выполнить более 30 тысяч запросов на предоставление сведений. Также в планах – передать часть функций по приему документов Многофункциональному центру.

Руководитель Управления Росреестра Николай Носиков оценил работу учреждения удовлетворительно, выразил благодарность нескольким сотрудникам и вручил им почетные грамоты.

Как говорит руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и ЧАО Николай НОСИКОВ: «Основные задачи, поставленные Центральным аппаратом Росреестра, основные задачи, которые перед нами стоят согласно Постановлениям Правительства, мы, в общем-то, выполнили. Основные задачи, которые стоят на второе полугодие, - это: развитие качества государственных услуг, чему уделяется в последнее время особое внимание; более широкое развитие предоставления услуг в электронном виде».



Новости по теме






Колымские колонки