Магаданцы теперь смогут оплачивать заказы на сайте крупнейшего онлайн-мегамаркета OZON.ru при помощи системы интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Северо-Восточного банка теперь имеют возможность оплачивать заказы на сайте крупнейшего онлайн-мегамаркета OZON.ru при помощи системы интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».

Теперь при оплате покупок на сайтеOZON.ru посредством«Сбербанк ОнЛ@йн» клиенту достаточно ввести свой логин и пароль для входа в систему и выбрать карту, с которой будет произведен платеж. Оплата осуществляется в течение нескольких минут.

Данный способ оплаты товаров исключает ошибки, связанные с неверно введенными реквизитами, т.к. нет необходимости вводить данные своей банковской карты или другие реквизиты на сайте магазина, что и обеспечивает высокую степень безопасности всех операций пользователя.
Как отмечает Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв: «Современные люди являются активными пользователями Интернет и «виртуальные» магазинысегодня в части популярности не уступают магазинам обычным. Сбербанк тоже идет, что называется, в ногу со временем, поэтому постоянно расширяет список партнеров, одним из которых и стал популярный интернет - ресурс OZON».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки