В УФССП России по Магаданской области подвели итоги конкурса среди журналистов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УФССП России по Магаданской области подвели итоги конкурса среди журналистов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области завершился первый региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

В Конкурсе приняли участие представители средств массовой информации города Магадана, представившие свои лучшие работы о деятельности Управления. Члены комиссии оценивали конкурсные работы по таким критериям, как соответствие материала целям и задачам конкурса, оригинальность подачи материала, полнота раскрытия темы, лаконичность изложения материала, качество использования видеоряда и т.д.

По итогам Конкурса в номинации «Лучшая журналистская работа» победителем признан корреспондент ОАО «МТК-Видео» Вячеслав Филогриевский с сюжетом о выселении гражданки по решению суда из незаконно занимаемого помещения; в номинации «Лучшая тематическая программа» лучшей признана работа корреспондента телекомпании ФГУП ВГТРК «Магадан» Екатерины Исаевой о Феодоровском монастыре.

Материалы победителей первого регионального этапа Конкурса будут направлены в УФССП России по Хабаровскому краю для определения победителей в каждой номинации в пределах федерального округа. Заключительный этап Конкурса состоится на уровне ФССП России. Центральная конкурсная комиссия подведет итоги Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации и объявит победителей ко Дню судебного пристава – 1 ноября 2012 года.








Колымские колонки