Магаданские приставы проводят конкурс на лучшее информационное освещение деятельности управления в средствах массовой информации в 2011-2012 годах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. УФССП России по Магаданской области объявляет конкурс на лучшее информационное освещение деятельности управления в средствах массовой информации в 2011-2012 годах

Первый региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов проводится Управлением с 30.11.2011 по 31.07.2012гг.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, Интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке до 1 мая 2012 года.

Конкурс проводится в три этапа: первый этап – региональный, второй этап - рассмотрение конкурсных работ победителей первого этапа и определение по одному победителю в каждой номинации в пределах федерального округа; и третий - определение одного победителя в каждой номинации Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая журналистская работа», «Лучшая тематическая рубрика», «Лучшая информационная программа», «Лучшая тематическая программа», «Лучший телефильм» и «Лучший визуальный ряд».
Положение о Конкурсе и более подробная информация о проведении Конкурса размещены на Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов в разделе «Деятельность Управления» - «Официальные мероприятия» - «Фестивали и конкурсы».
Награждение победителей и призеров первого, второго и третьего этапов Конкурса будет приурочено ко Дню судебного пристава. Как заработать онлайн? Ответ на этот вопрос здесь.



Новости по теме






Колымские колонки