На прошлой неделе произошло пять пожаров, из них три в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших со 16 по 22 апреля 2012 года. За данный период произошло пять пожаров, из них три в областном центре.

В г. Магадане 17 апреля в результате пожара выгорела кухня и закопчена по всей площади двухкомнатная квартира по пр-кту Карла Маркса. Сотрудниками спасен подросток 14 лет, на месте пожара обнаружен труп инвалида 1 группы 1938 г.р. В пятницу пожарными эвакуированы два человека из горящей комнаты, расположенной в пятикомнатной секции жилого дома коридорного типа по ул. Колымской. Комната закопчена по всей площади, повреждены вещи, бытовая техника и мебель. В субботу произошло возгорание в подвале пятиэтажного жилого дома по ул. Берзина. Пожарными спасен 1 человек.

В п. Холодный 16 апреля огнем на площади 1 кв.м. выгорела электропроводка в аккумуляторном отсеке бульдозера, принадлежащего ООО «Дражник». Поздним вечером следующего дня в п. Омсукчан в однокомнатной квартире сотрудниками пожарной охраны было обнаружено тело женщины 1957 г.р., проживающей в данной квартире. Огнем повреждены кровать и постельные принадлежности.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки