На прошлой неделе зарегистрировано пять пожаров, в том числе один в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 15 по 22 июля 2013 года.

За минувшую неделю зарегистрировано пять пожаров, в том числе один в г. Магадане.

Сотрудниками пожарной охраны г. Магадана 20 июля из однокомнатной квартиры, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома по 1-ой Совхозной ул., спасены два человека, которые госпитализированы в Магаданскую областную больницу. Огнем повреждены вещи б/у, бытовая техника, кровать, квартира закопчена по всей площади.

По причине неосторожного обращения с огнем при курении16 июля в п. Омсукчан произошло возгорание в двухкомнатной квартире. Пожарными эвакуированы три человека, два жителя дома спасены, один из которых госпитализирован. В результате пожара сгорел диван, оплавлен телевизор, выгорели обои на одной стене, квартира закопчена по всей площади. Загорание пристройки, используемой под дачу, произошло в среду в п. Палатка. Сгорели вещи б/у, частично повреждена крыша строения. В пятницу в п. Ола в результате пожара выгорела одна из комнат площадью 20 кв.м. в двухкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома. Квартира закопчена по всей площади. На следующий день в п. Сусуман в нежилой двухкомнатной квартире выгорела часть пола на площади 2,5 кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки