СКБ-банк открыл офис в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. СКБ-банк открыл уже четвертый офис с начала месяца. В январе уже начали работу подразделения в Великих Луках, Сургуте и Нерюнгри, а на прошлой неделе принял первых клиентов новый операционный офис в Магадане, административном центре Магаданской области.

Посёлок Магадан на месте будущего города был основан в 1929 году как база для освоения удаленных районов Колымы. Сегодня это значимый промышленный, транспортный и научный центр региона; в Магадане, расположенном на берегу Охотского моря, находится крупнейший на северо-востоке страны торговый порт.

Офис СКБ-банка расположен на центральной улице города, по адресу пр. Ленина, 14. Частные клиенты могут воспользоваться всем спектром банковских услуг: оформить кредит наличными, открыть вклад, осуществить денежный перевод или обмен валюты, приобрести пластиковую карту. Юридическим лицам доступно расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, операции с иностранной валютой и другие услуги, сообщает сайт банка.

Операционный офис «Магаданский» стал шестым подразделением банка в Дальневосточном федеральном округе. Всего же филиальная сеть банка насчитывает свыше 200 офисов, 50 из которых было открыто в 2011 году.








Колымские колонки