Колымчане и судебные приставы смогут вести борьбу с должниками вместе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители г. Магадана смогут помочь судебным приставам-исполнителям Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области в розыске имущества должников.

Как правило, лица, уклоняющиеся от уплаты задолженности, всячески стараются скрыть принадлежащее им имущество. В основном, это то имущество, которое можно реализовать, а вырученные денежные средства направить на погашение задолженности - автотранспорт, аппаратура, бытовая техника, недвижимость и т.д.

Судебные приставы-исполнители по розыску должников и их имущества принимают сообщения от граждан, располагающих какой-либо информацией об имуществе должников по исполнительным производствам по телефону 650-328, факс 600-136. Список должников размещен на Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Благодаря такому сотрудничеству судебные приставы-исполнители Управления смогут максимально оперативно использовать полученную информацию о месте нахождения должника и его имущества в работе с исполнительными производствами в отношении должников различных категорий.








Колымские колонки