Избирательная комиссия Магаданской области объявила конкурс на лучший плакат среди молодежи Магаданской области на тему: «Иду на выборы!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс проводится среди молодежи Магаданской области и для участия в Конкурсе необходимо представить плакат по предложенной организаторами Конкурса теме.

Основными целями и задачами конкурса на лучший плакат среди молодежи Магаданской области на тему: «Иду на выборы!» является:
- повышение интереса молодежи к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, Президента Российской Федерации и выборов в органы местного самоуправления;
- формирование у молодежи активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни страны и области;
- повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах.

Конкурс проводится в период с 15 марта по 30 апреля 2011 года совместно с территориальными избирательными комиссиями Магаданской области при содействии руководителей муниципальных образовательных учреждений и государственных учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Организацию и методическое обеспечение Конкурса и деятельности Конкурсной комиссии по подведению итогов осуществляет Избирательная комиссия Магаданской области при участии территориальных избирательных комиссий области.

Подробнее на сайте http://magadan.izbirkom.ru








Колымские колонки