Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области просят помощь в расследовании преступления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Магаданской области расследуется уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого совершен наезд на пешехода.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, следствием установлено, что 17 августа 2010 года около 9 часов 40 минут водитель автомобиля «Ниссан - Пульсар» темно-серого цвета в поселке Сокол в районе 49-го километра федеральной автомобильной дороги «Колыма» в месте пересечения дорог, ведущих в аэропорт и из аэропорта «Магадан», совершил наезд на переходившую проезжую часть женщину. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась в Магаданской областной больнице.

Очевидцам указанного дорожно-транспортного происшествия просьба обратиться в отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления по адресу: г. Магадан ул. Транспортная, д. 21, кабинет 506, 507, или по телефонам – 60-86-50, 60-86-51.








Колымские колонки