Следствие просит оказать содействие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области расследуется уголовное дело по факту совершения сексуальных преступлений в отношении жительниц города Магадана.

Установлено, что примерно в середине октября 2012 года в городе Магадане, в ночное время, одна из потерпевших после совершенных в отношении нее половых преступлений, скрываясь от преступника, выбежала на проезжую часть улицы Гагарина в районе Торгового центра (магазин «Олимп»), где остановила проезжающий автомобиль красного цвета под управлением девушки и попросила подвести ее. Водитель автомобиля предложила проехать в УВД по городу Магадану, однако потерпевшая отказалась.

Следствие просит указанную девушку – водителя автомобиля красного цвета обратиться в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области по телефонам: 608-651, 608-650, 8-924-850-49-49 для оказания содействия в расследовании уголовного дела.

Кроме того, следствие просит обратиться по указанным телефонам всех граждан, которые 19 октября 2012 года в Парке культуры и отдыха города Магадана явились очевидцами конфликтов с применением стрелкового оружия.








Колымские колонки