В Ждановку доставили экскаватор, который помогла приобрести Магаданская область



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Техника будет служить городу для благоустройства и ремонтов

Магаданская область помогла приобрести и доставить в Ждановку ДНР колесный экскаватор, необходимый для коммунальных нужд города.
Такой техники на вооружении муниципальных служб раньше не было: последние спецмашины в населенный пункт поставили в 2020 году, тогда республиканский минстрой выделил Ждановке новый мусоровоз, и подержанные трактор, КДМ и автовышку. Эти 4 автомобиля до настоящего времени были единственной работающей техникой в городе, так как ту, что стояла на балансе коммунального предприятия «Свитанок», в 2014 году во время оккупации ВСУ разобрали на запчасти и увезли, сообщил глава администрации г. Ждановка Сергей Литвинов.

Ориентировочно к концу недели в подшефный город должен поступить бульдозер. Всего, включая ранее поставленную технику и водовозку, помочь в приобретении которой в связи с перебоями с подачей воды в населенном пункте поручил губернатор Магаданской области Сергей Носов, в Ждановку поступит 13 единиц коммунального автотранспорта различного назначения.

Отметим, теперь на вооружении коммунальщиков в рамках шефской помощи от Магаданской области каналопромывочная машина, автокран «Клинцы», мобильная мастерская технической помощи, вакуумная и комбинированная дорожная машины, а также самосвал, УАЗ «Патриот» и Лада «Гранта». Последние две позиции предназначены для коммунальной и социальной служб.
В Ждановку доставили экскаватор, который помогла приобрести Магаданская область



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки