На площадке проведения «Старательского фарта» начался монтаж оборудования


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. После двухлетнего перерыва VI «Золотой фестиваль» пройдет с небывалым ранее размахом. Ход подготовки к предстоящему мероприятию обсудили в Правительстве Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Основное действо - конкурс промывки начнется в зоне отдыха «Горняк» в полдень, но культурно-развлекательная программа с показательными выступлениями спортсменов начнется в 10.00. Также с 10.00 до 14.00 пройдет регистрация посетителей фестиваля на акцию «Счастливый зритель», участвовать в котором могут все желающие совершеннолетние гости и болельщики при наличии паспорта. В ходе конкурса среди зрителей разыграют три единицы автотехники. Забрать выигрыш счастливчики могут на фестивале при предъявлении паспорта и отрывной части выигравшего купона. Ознакомиться с положением об акции можно на сайте министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области.

Для удобства зрителей на время проведения красочного фестиваля мэрия Магадана в дополнение к рейсовому маршруту № 12 организовала курсирование двух автобусов по маршруту «Автовокзал – зона отдыха «Горняк» и обратно.

Напомним, в зоне отдыха «Горняк» с 8 часов утра до шести вечера приостановлена работа лицензионного участка лова лососевых, а гостей всех возрастов ждет насыщенная культурная программа, различные викторины и конкурсы. С полной программой фестиваля «Старательский фарт» можно ознакомиться ниже.

«Накануне Дня металлурга мы открыли новую золотоизвлекательную фабрику в Северо-Эвенском городском округе, это свидетельствует о продолжении развития всего региона. И «Золотой фестиваль» как отражение основы нашей экономики является ярким моментом в жизни Магаданской области», - пояснил по итогам рабочего совещания о ходе подготовки фестиваля губернатор Сергей Носов.
На площадке проведения «Старательского фарта» начался монтаж оборудования



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки