Магаданцы пройдут обучение в Владивостокском Государственном Медицинском Университете


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В актовом зале Управления Роспотребнадзора по Магаданской области состоялась встреча со студентами I курса медико-профилактического факультета ВГМУ под руководством заместителя главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области» Саухата В.Р., сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Роспотребнадзора.

Во встрече приняли участие заведующий организационно-методического отдела ФГУЗ Сторожев В.В., врач по общей гигиене ФГУЗ Абдуразакова Р.В. и начальник отдела организации и социально-гигиенического мониторинга Управления Коваленко И.Ю.

Согласно приказа ректора ГОУ ВПО ВГМУ Шуматова В.Б. на I курс медико-профилактического факультета из Магаданской области в 2010 году зачислены:
- Черняк Ксения Михайловна – выпускница МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Магадана;
- Есина Ксения Михайловна – выпускница МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Стекольный»;
- Молоденко Татьяна Анатольевна – выпускница МОУ «Лицей г. Сусуман»;
- Голуб Кристина Сергеевна – выпускница МОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Стекольный»;
- Куприна Ирина Алескандровна – выпускница МОУ «Гимназия № 24» г. Магадана;
- Перевалова Ирина Владимировна – выпускница МОУ «средняя образовательная школа п. Армань».

На встрече обсуждались актуальные для студентов и их родителей вопросы процесса обучения, проживания, общественной жизни, правила внутреннего распорядка ВГМУ. Студентам были выданы брошюры «Памятка первокурснику» с информацией о структуре, внеучебной деятельности университета, руководящем и педагогическом составе и контактах








Колымские колонки