Колымчане проговорили в поездках почти три тысячи часов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, с помощью технологий big data изучил активность абонентов на федеральных автомобильных трассах. В общей сложности колымчане провели в дороге более 80 тысяч часов и активнее всего пользовались мобильным интернетом на трассе М-4 «Дон».

В исследование Tele2 попали водители и пассажиры, которые не менее трех часов провели на одной из самых востребованных федеральных трасс. Так, жители Колымы чаще путешествовали на автомобиле летом: в июле в путь отправились 18% от общего числа туристов. Наиболее популярными трассами у магаданских клиентов Tele2 оказались М-4 «Дон», М-5 «Урал» и М-10 «Россия»

В общей сложности колымчане провели в дороге более 80 тысяч часов, причем 4% этого времени, почти три тысячи часов, они проговорили по телефону. Также в пути они активно пользовались интернетом и скачали 7,6 Тб трафика, чаще жители Колымы обращались к мобильному интернету на трассе М-4.

Российские клиенты оператора предпочитали отправляться в автомобильные путешествия тоже в июле – 13% от общего количества участников длительных поездок с начала года. Больше всего абонентов Tele2 путешествовало по трассе М-4 «Дон», соединяющей Москву с Краснодаром и Новороссийском.

Всего с мая по октябрь абоненты Tele2 по России скачали на трассах 277 Пт интернет-трафика. Также за этот период путешественники проговорили 170 миллионов часов. Чаще всего на дальние расстояния на автомобиле отправлялись жители Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также активны были жители Челябинска, Ростова-на-Дону и Воронежа.
Колымчане проговорили в поездках почти три тысячи часов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки