Post.su – онлайн портал


Post.su – онлайн портал, предоставляющий услуги международной почты. Достоинство сервиса – возможность выбрать красивое имя собственному почтовому ящику и язык страницы. Кроме того, это комфортное место для приятного времяпровождения. Новости почты на post.su разбиты по разделам. Здесь есть все: новости экономики, информационных технологий, культуры и искусства, различных видов спорта, форум для пользователей сервиса, объявления и афиши по тематическим категориям, каталог популярных сайтов, мировые новости и море полезной информации. Маркет Post.su предлагает пользователям свыше 4 миллионов товаров.

В новостном разделе для читателей доступны для просмотра новости часа, а в интерактивной ленте систематически обновляются различные смешные фотофакты. Пользователи портала могут обсудить любые события, воспользовавшись разделом форума соответствующей тематики. Также на портале имеется и англоязычная версия сервиса. Новости портала вынесены в отдельную опцию. Для удобства навигации они разбиты на три подраздела: новости дня, интересные и последние новости. Пользователи портала могут самостоятельно публиковать актуальные новости, добавлять объявления.

Раздел знакомств позволяет найти друзей из любой страны, а также опубликовать свою анкету, указав цель знакомства. Такое общение помогает отыскать вторую половинку, друга либо собеседника для языковой практики и приятного общения с носителем языка. Чтобы не потерять страницы портала, сервис можно сделать стартовой страницей в браузере.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки