Реклама интернет магазина в Сунете и Рунете


Интернет магазины предлагают сегодня любые товары: косметику, парфюмерию, товары для дома, книги, технику, продукты питания, детские товары, турпутевки, сложное медицинское оборудование и сельскохозяйственную технику, запчасти, канцелярию и многое другое.

Запоминающееся имя
Популярность магазинов Сети растет с каждым днем, поскольку продукцию они предлагают по приемлемым ценам, в минимальные сроки обеспечивают доставку, предоставляют те же гарантии, что и в оффлайновых магазинах. Во многом успех интернет магазина зависит от запоминающегося, простого имени. Нужно отметить, что на сегодняшний день домен SU еще имеет свободные, красивые имена. Причем, в зоне .RU подобные аналоги заняты уже давно. Поэтому при создании своего интернет-магазина стоит обратить внимание именно на зону SU.

Продвижение интернет ресурса
Но любой интернет магазин в Сети нужно рекламировать. И делать это можно различными способами. Если вы занимаетесь продвижением, например, магазина сельхозтехники западного производителя, то наиболее эффективным мероприятием будет рассылка коммерческих предложений целевой аудитории предприятий на эмейлы. Для этого должна использоваться надежная почта, которая защищена от вирусных атак и несанкционированных рассылок. Так вы не навредите ИТ системе потенциального клиента. Например, это может быть почтовый сервер Post.su. Число пользователей этого портала растет ежедневно, что подтверждает его авторитетность, надежность и безопасность.

Виды рекламы
Хорошо для рекламы интернет магазина подойдет размещение баннерной или контекстной рекламы. В Рунете рекламировать интернет магазин достаточно просто, особенно, если предусмотрен рекламный бюджет. Информацию о магазине можно разместить на популярных сайтах с большой посещаемостью, таких как Post.su.

С рекламой на Сунете дело обстоит посложнее. Можно оставлять информацию в объявлениях и на форумах, но лучше, если информация о новом интернет магазине будет освещена в новостях на Post.su. Самые интересные новости интернета на этом сайте просматривают ежедневно тысячи пользователей Сунета. Здесь не останется незамеченной информация об интернет магазине, его акциях и системах скидок. А если интернет магазин еще и оформить должным образом, он обязательно заинтересует потенциального потребителя.








Колымские колонки