В Магадане проходит онлайн флешмоб, посвященный Дню города



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан отмечает свой день рождения. С тех пор как ему присвоен статус города минуло 82 года. На странице мэрии @magadan_gorodzolotoy в социальной сети Инстаграм проходит флешмоб, посвященный Дню города. Участники выкладывают в своих профилях фото любимых уголков города с отметкой и хэшегом #Магаданвмоемсердце, поздравляют родной Магадан и земляков.

- Несомненно, этот город — самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то - встретил свою первую любовь, кто-кто ? добился своей первой победы, кто-то ? осуществил свою первую заветную мечту. Друзья, я всех поздравляю с Днем нашего города и хочу пожелать мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития.

- Люблю жизнь, люблю свою страну, люблю свой город, люблю своих людей.

- Что же вам рассказать про Магадан!? Он суров, но чертовски красив.

- С днём рождения, мой маленький М! Люблю. Расти и процветай. Пусть непогода и невзгоды обходят стороной и пусть в тебе живут только созвучные люди.

Флешмоб начался с фото входа в Горпарк. Это одно из любимых мест мэра Магадана Юрия Гришана.

- Я очень люблю гулять по парку. Я родился в 1957 году в Магадане, и он уже на тот момент был. А саму входную группу в парк, которая сохранилась по сей день, делал мой отец. Он работал штукатуром-маляром, и у меня есть фотография, что эти колонны и гербы отец выполнял вместе со строительной бригадой. Я очень любил и люблю гулять по Магадану. Этот город, действительно, уникальный… Странный, потому что в нем очень много загадочного и для кого-то непонятного. Кто-то сумел его разгадать за годы жизни, а кто-то нет, каждому свое… Я люблю Магадан, и моя любовь к этому городу с годами лишь возрастает, - рассказал в интервью «Вечернему Магадану» глава города.

Онлайн флешмоб ко Дню города продолжается. Все фото участников будут отмечены в истории на странице мэрии @magadan_gorodzolotoy. Присоединиться к нему может любой желающий. С праздником, Магадан!
В Магадане проходит онлайн флешмоб, посвященный Дню города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки