Искренностью и теплотой этот праздник сближает всех, кто называет Магадан своим домом


Дорогие магаданцы!
Уважаемые гости колымской столицы!


От всей души поздравляю вас с 71-м Днем рождения нашего города!

14 июля - это праздник всех горожан: рыбаков и геологов, обогатителей и строителей, врачей и учителей. Это прекрасный повод снова вспомнить о первопроходцах, о тех, кто в трудные для всей страны годы заложил основу самых впечатляющих успехов будущей столицы Колымы.
День рождения Магадана - это праздник ветеранов и комсомольцев, которые начинали здесь работать, создавали мощь и славу своим высокопрофессиональным трудом. И в первую очередь я благодарю тех, кто стоял у истоков рождения города. С Магаданом связали свою жизнь десятки тысяч людей, и каждый достоин уважения.

Искренностью и теплотой этот праздник сближает всех, кто называет Магадан своим домом, всех, чей труд лежит в основе успехов и достижений столицы большого Колымского края.

В Магадане живут прекрасные люди, любящие свой город и работающие для его процветания. Именно труд северян сделал город таким, какой он есть сегодня, именно им город обязан своей особенной атмосферой.

Магадан — город с нежной душой, но мужским характером. Это северный город с самыми горячими людскими сердцами. Здесь наша общая судьба, здесь главное в нашей жизни — дети, для которых Магадан всегда будет тёплым и уютным.

Я поздравляю с Днем рождения нашего любимого города всех тех, кто живет сегодня здесь, кто перебрался поближе к теплу - неважно, бывших магаданцев не бывает. Нашим трудом, нашей заботой и нашей любовью жил и будет жить Магадан. Я желаю всем нам хранить тот дух дружбы, единства, мужества, который воспитывает Север, и любовь к городу, которая прорастает в каждом из нас независимо от нашего желания.
Желаю Магадану счастливой судьбы, а всем его жителям — здоровья, благополучия и хорошей, теплой погоды!


Мэр города Магадана Владимир Печеный








Колымские колонки