Сергей Абрамов: Чуткость и доброта, щедрость сердца и готовность в любую минуту прийти на помощь отличают соцработников Колымы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление спикера заксобрания с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники Колымы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! У вас особая миссия и призвание – помогать людям. Ухаживаете за одинокими пенсионерами и помогаете обрести крышу над головой бездомным, содействуете в получении необходимых документов инвалидам, патронируете неполные семьи и супружеские союзы с низким достатком, оказываете поддержку всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, проводите правовые и психологические консультации, стремитесь морально приободрить земляков, у кого по разным причинам опустились руки и нет надежд на грядущее счастье.

Чуткость и доброта, щедрость сердца и готовность в любую минуту прийти на помощь, порядочность и тактичность, любовь к людям и высокая ответственность отличают соцработников нашего северного края. Ваш труд легким не назовешь: большой объем и ненормированный график работы, эмоциональные сложности в общении с теми, кому свет не мил, кто утратил веру в себя, для кого мир неимоверно сузился… Но вы – профессионалы, а значит, оптимизм, сильный характер – ваша натура. Вам по душе – творить добро. А большое сердце, говорят, как океан, никогда не замерзает. Спасибо за то, что вносите яркие краски в окружающее пространство, наполняете его светом, гармонией, радостью для многих земляков.

Счастья и неиссякаемой энергии, сил и здоровья покрепче, успехов и заслуженного признания! Пусть будут благополучны ваши семьи, уют, лад и любовь царят в домах!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Чуткость и доброта, щедрость сердца и готовность в любую минуту прийти на помощь отличают соцработников Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки