Держите руку на пульсе жизни Казахстана с порталом КАПИТАЛ


Казахстан – большая страна, в которой бурлит культурная и деловая жизнь. Даже пандемия коронавируса, локдауны и прочие неприятности последних полутора лет не смогли остановить жизнь – в стране постоянно что-то происходит и деловому человеку необходимо быть в курсе последних событий.

Если Вы интересуетесь новостями страны и желаете всегда знать последние новости из мира политики Казахстана – обязательно периодически заходите на портал КАПИТАЛ! Всегда самые свежие и подробные политические новости на капитал кз помогут разобраться в самых сложных ситуациях и знать, что происходит вокруг.

Портал посвящен не только политике, но и многим другим важным вопросам, которыми живет общество. Вот основные рубрики, которые могут быть интересны читателю:

• Экономика и финансы. Сегодня интересные времена, когда в банковской системе всего мира происходят большие перемены. Криптовалюта, курсы доллара, евро, юаня, заявления глав центральных банков – на сайте всегда есть самая свежая информация;
• Новости со всего света. Если Вы не ограничиваете свой интерес новостными сводками родного города – на сайте КАПИТАЛ всегда есть последняя информация по всему миру. Конфликт Азербайджана и Армении, Израиля и Палестины, страсти вокруг Северного потока, хакерские атаки на американские топливные пути – все это редакторы издания рассматривают во всех подробностях;
• Бизнес, мода, недвижимость. Это вечные темы, которые волнуют молодежь, инвесторов, людей, которые желают быть в тренде и знать, какие эффективные способы заработка сейчас существуют.

Также на сайте поднимаются и другие важнейшие для общества темы из области высоких технологий, медицины, моды, образа жизни и т.д. Каждый читатель найдет здесь массу интересных вещей на свой вкус.

В Казахстане постоянно происходит что-то интересное

Если Вы думаете, что Казахстан – это страна, в которой ничего не происходит, то это большая ошибка. Достаточно взглянуть лишь на последние интересные события, чтобы понять, что это не так:

• Курорты страны активно развиваются и за последнее время привлекли более 615 млрд тенге инвестиций со стороны частного бизнеса. Прекрасная демонстрация того, что туризм в Казахстане жив и процветает;
• Страна приняла активное участие в помощи Индии в борьбе с коронавирусом. Недавно в Индию был отправлен самолет с гуманитарной помощь: масками, защитными костюмами, даже аппаратами ИВЛ.

Также стоит вспомнить, что на сайте Вы можете следить за последними новостями с фронтов борьбы с пандемией, что сейчас очень важно для многих людей. К примеру, совсем недавно правительство решило снять часть ограничений с граждан, которые уже приняли вакцину от вируса, проявив таким образом невероятную сознательность в деле борьбы со смертоносной болезнью.

Заходите на КАПИТАЛ и не теряйте важную информацию со своего поля зрения!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки