Колымчан поздравляет с Первомаем Сергей Иванов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор отмечает, что это праздник почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть

Уважаемые жители Магаданской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Как и раньше, Первомай был и остается праздником почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат. Именно такие люди живут в нашем регионе. Мы понимаем, что от усилий каждого из нас зависит благополучие отдельного предприятия, небольшого села или поселка, областного центра, а значит, всего региона и всей страны. Первомай объединяет всех патриотов Отчизны, олицетворяет мир и созидание. Наше общее стремление к согласию и процветанию служат укрепления социальной стабильности и повышения благосостояния людей.

Всякий раз, когда мы говорим об экономических успехах нашего региона, нужно помнить, что они являются результатом тяжёлой, кропотливой работы колымчан. За каждой цифрой статистики, за каждым процентом роста — усилия рабочих, инженеров, педагогов, медицинских работников, представителей малого и среднего бизнеса, людей сотен других одинаково уважаемых профессий. Одним словом, всех тех, кто несёт на себе бремя забот о своей семье и близких и, одновременно, каждый день и каждый час меняет жизнь к лучшему.

В этот праздничный день хочу поблагодарить старшие поколения – вы заложили основу для развития региона. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом помогает развивать регионе, – желаю новых успехов и достижений. А кто только готовится начать профессиональный путь – выбрать работу по душе и верить в свои силы.

С праздником!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов
Колымчан поздравляет с Первомаем Сергей Иванов


Комментарии

ava
2 мая 2021 21:41

хоть раз бы отчитался этот депутат о своей тяжёлой многолетней работе.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки