Сергей Иванов: Первомай – это, прежде всего, праздник почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление с 1 мая от сенатора Совета Федерации

Уважаемые жители Магаданской области!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! В нашей стране этот красный день календаря традиционно отмечают представители всех поколений и политических взглядов. Первомай – это, прежде всего, праздник почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат. Именно такие люди живут в нашем регионе.

Инженеры и строители, ученые и преподаватели, врачи и учителя, работники села и культуры, предприниматели — представители этих и многих других самых разных профессий своим каждодневным трудом вносят свой вклад в общее дело и благополучие. Магаданская область – это регион с большим экономическим, научным и промышленным потенциалом. Всё, чем мы гордимся сегодня – результат добросовестной работы наших жителей, людей активных и целеустремлённых.

В этот праздничный день хочу поблагодарить представителей старшего поколения, которые заложили основу для развития региона. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом помогает делать нашу жизнь лучше, желаю новых успехов и достижений. А тем, кто только готовится начать профессиональный путь – выбрать работу по душе и верить в свои силы.

От всей души желаю вам, колымчане, здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений во имя процветания нашего любимого Отечества!

С праздником!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации С.П.Иванов
Сергей Иванов: Первомай – это, прежде всего, праздник почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть, на результат



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки