"1С:Управление нашей фирмой" – весь контроль в одной программе


Упростить процесс обработки информации и сведению отчетности призван продукт компании 1С УНФ. Группа компаний "АйБиТи Консалт" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С» с 2005 года. Консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация поможет вам визуально ознакомиться с возможностями программы.

Разработанная нашими специалистами данный программный продукт поможет объединить в одну системную базу всю финансово-хозяйственную деятельность фирмы. Одинаково полезен как для больших объемов информации, так и для мелких розничных точек. Существует платформа для интеграции и связи с другими программными комплексами по мере расширения фирмы.

Удобный интерфейс 1С УНФ и сопровождение нашими специалистами поможет сделать документооборот еще удобнее. Формы документов, разработаны в соответствии с действующим законодательством. Возможности модифицирования отчетной системы и создание новых форм отчетностей и программных увязок упростит получение необходимых данных.

Для вашего пользования будут доступны:

• Базы ввода первичной документации;
• Система учета розничной торговли;
• Раздельный учет по сортам, количеству и видам продукции;
• Кадровая система;
• Система для расчёта и учета заработной платы;
• Подгрузка и выгрузка данных с Честного знака, необходимая для маркировки товаров (одежда, табак и т.д.);
• Платформы для выгрузки данных с 1С:Бухгалтерия, Касса, Розница;
• Возможность установки приложения Яндекс. Доставка и т.д.

Возможность приобретения различной программной конфигурации, предоставляемая фирмой, поможет вам определиться с заказом версий, представленных на сайте .

УНФ Базовая конфигурация рассчитана на 1 пользователя с возможностью работы в программе с одного носителя одновременно.
Если у вас в планах расширение, то лучше приобрести изначально версию УНФ ПРОФ. Данная конфигурация подразумевает в себе несколько пользователей, работающих одновременно в базе, находящейся на сервере. При дальнейшем расширении возможность доработки программы и перенос информации будет осуществлён с оплатой только издержек дополнительных расширений.

Возможность выхода в Интернет и передача данных по сети возможна в любом виде конфигурации. Наши специалисты могут предложить вам сопровождение программного продукта с актуализированными обновлениями и пополнениями базы , разработкой необходимых форм увязок и проверок информации и вводимых данных, информационно-технологическое сопровождение, обучение пользователей. Разработка собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» в соответствие с действующим законодательством формы отчетов будут собираться из данных, введённых в базу с учетом фильтров, необходимых пользователю и нетривиальности мышления.

Надстройки и внедрение базы производится по желанию заказчика.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки