Стартовал прием документов для участия в городском проекте «День дублера»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре стартовал прием документов для участия в городском проекте «День дублера». Мероприятие пройдет в период с апреля по ноябрь с целью привлечь молодых магаданцев к решению социально-экономических проблем и участию в общественной и политической жизни города. Кроме того, предполагается создание условий для самореализации молодежи, а также повысить в молодежной среде информированность о деятельности органов местного самоуправления. Координатором проекта выступает управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана.

Участники мероприятия встретятся с мэром Магадана Юрием Гришаном и его заместителями, обсудят актуальные для горожан проблемы, предложат свои варианты их решения. Кроме того, молодые магаданцы смогут испытать себя в роли главы города и руководителей различных ведомств муниципалитета. Для участия необходимо до 08 апреля заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/4CVRfpKk5JYGDreS8, приглашаются студенты второго — четвертого курсов средних специальных и высших учебных заведений (дневной формы обучения).

Проект будет реализован в три этапа. Первый реализуется в настоящее время. Начат прием анкет, решаются организационные задачи.

На следующем этапе участников познакомят с деятельностью мэрии города Магадана, и ее отраслевых ведомств. Для ребят проведут различные встречи и тренинги.

На третьем, основном этапе участники проекта попробуют свои силы в управлении городом. Также в рамках «Дня дублера» молодые магаданцы представят мини-презентации своих личных идей и предложений по развитию Магадана и повышению его комфортности для жителей. Итоги реализации проекта подведут в ноябре.

Консультирование по вопросам участия осуществляет отдел по делам молодежи управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана по адресу: г. Магадан, ул. Горького 16, каб. 415, 413, контактные телефоны: 200-733, 200-732.

В период проведения всех мероприятий проекта обеспечат соблюдение требований к сохранности здоровья граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Стартовал прием документов для участия в городском проекте «День дублера»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки