"Единая Россия" передала в библиотеки Магадана плакаты о жизни героев России, рождённых на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Основная идея проекта заключается в том, чтобы молодежь гордилась и знала историю своей Родины, своих героев
Активисты проекта "Историческая память", в память о героях России, рожденных в Магадане, в День защитника Отечества встретились с молодежью и передали в городские библиотеки информационные плакаты о жизни героев России, рождённых в Магаданской области.

"В память о героях России региональное отделение "Единой России" в минувшем году запустило инициативу по увековечению в Магаданской области памяти героев Российской Федерации. Актив проекта при поддержке депутатов подготовил плакаты с историями о наших земляках- дальневосточниках, удостоенных звания Героя Российской Федерации. Речь в них идет о летчике-космонавте Павле Виноградове, враче- хирурге экстренной медицинской помощи Эдуарде Белане и лейтенанте милиции, участнике чеченских войн Николае Виноградове.С искренней благодарностью мы отдаем дань вечной памяти всем, кто отстаивал и отстаивает честь и свободу нашего государства, и передаем сегодня плакаты в городские библиотеки колымской столицы", - сообщил координатор проекта "Историческая память", депутат Эдуард Козлов.

По словам координатора проекта, основная идея проекта заключается в том, чтобы ребята гордились и знали историю своей Родины, своих героев, которые трудом, самоотверженными подвигами, а некоторые и ценой своей жизни защищали страну, любили и берегли ее. Плакаты с биографией и изображением Героев России, связавших свою судьбу с Магаданской областью, скоро появятся на стендах городских и сельских библиотек, в общеобразовательных учреждениях, культурно-досуговых и молодежных центрах, музеях Магаданской области.

"Эти материалы собирались и систематизировались длительное время, чтобы наша молодежь гордилась своими земляками и брала с них пример. Именно такого наглядного материала о героях - дальневосточниках в библиотеках и школах сегодня нет, поэтому мы поставили цель передать во все библиотеки и школы плакаты для проведения патриотических уроков", - отметил координатор проекта.
"Единая Россия" передала в библиотеки Магадана плакаты о жизни героев России, рождённых на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки