Юрий Гришан: Ваш опыт участия в конкурсах будет полезен для всего города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В гимназии № 13 состоялась встреча мэра Магадана Юрия Гришана с педагогами – участниками всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Собравшиеся рассказали главе города о своем опыте участия в педагогических состязаниях. Также говорили о реализации национальных проектов, проблемах, с которыми сталкиваются участники образовательного процесса, планах по его совершенствованию и модернизации школ.

Магаданские педагоги всегда достойно представляют город на различных мероприятиях. Учитель истории гимназии № 13 Константин Зеленский стал одним из 15-ти лучших на Всероссийском конкурсе «Педагог года». Четверо его коллег в скором времени примут участие в форуме молодых педагогов «Дальневосточная Россия. Перезагрузка в школе».

Еще две команды учителей школ № 15 и № 21 выступят за Магаданскую область на финальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель будущего» в Санкт-Петербурге. Отборочный этап проходил заочно. Полуфинал состоялся во Владивостоке, в нем участвовали 59 команд, из которых отобрали 13, в их числе две из Магадана.

- Побеждайте. Ваш опыт участия в конкурсах будет полезен для всего города, с его помощью мы сможем обеспечить образовательный процесс в современном, прогрессивном формате. Быстрее, выше, сильнее! - напутствовал педагогов мэр.

В ходе встречи глава города также вручил сертификаты на оборудование рабочих мест и памятные подарки. Юрий Гришан поздравил с юбилеем руководителя гимназии № 13 Ангелину Бирюкову, в родной школе она работает уже 37 лет.
Юрий Гришан: Ваш опыт участия в конкурсах будет полезен для всего города




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки