В Магадане стартовала новогодняя акция "Дед Мороз от депутата"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Каждый год в своем избирательном округе социальную акцию проводит депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов. В этот раз мероприятие проходит в особых условиях с соблюдением санитарных ограничений из-за пандемии коронавирусной инспекции. Дед Мороз и Снегурочка приходят в гости к школьникам и малышам сразу нескольких микрорайонов, поздравляют их с наступающим Новым годом и вручают сладкий подарок, который подготовил депутат. Строитель, Третий, Кожзавод, Пригородный, Новая веселая входят в состав избирательного округа Михаила Тумашова. В день старта акции ее организатор, депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов, провел инструктаж для Дедов Морозов и Снегурочек, которым в течение нескольких дней предстоит посетить тысячу магаданских семей. Основной акцент сделали на соблюдении сантираных норм и ограничений.

"В этот раз Дед Мороз и Снегурочка будут работать в медицинских масках и перчатках. Перед каждым входом в квартиру сказочные персонажи будут использовать гель-антисептик. Наша задача не только принести детям праздник, но и соблюсти требования санитарных врачей, - подчеркнул депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов. - В этом году магаданцы очень активны. Нам поступило более тысячи заявок от родителей, которые захотели, чтобы их детей поздравили наши Дед Мороз и Снегурочка. Для каждого ребенка мы со своей стороны подготовили традиционные сладкие подарки".

Акция "Дед Мороз от депутата" проходит в избирательном округе Михаила Тумашова более 10 лет. За месяц до Нового года помощники депутата собирают заявки от магаданцев. За неделю до 31 декабря сказочные персонажи с подарками приходят в гости к каждому ребенку.
В Магадане стартовала новогодняя акция "Дед Мороз от депутата"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки