Александр Басанский вручил награды волонтерам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Палатке состоялось торжественное вручение наград волонтерам Хасынского городского округа за их участие в социально значимых акциях. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский вручил Благодарственные письма от губернатора Магаданской области Сергея Носова и регионального министерства внутренней информационной и молодежной политики за участие в реализации Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» и за активное участие в добровольческой деятельности. Вместе с высокими областными наградами Александр Александрович передал красивые сувениры «Русского золота», большие букеты цветов. Также были преподнесены виновникам торжества подарки от муниципалитета, которые вручила и.о. главы округа Лидия Исмаилова.



- Трудно даже представить масштаб волонтерской деятельности, потому что добровольцы проявляют свою активную жизненную позицию, проводя помощь нуждающимся гражданам, осуществляя профилактическую деятельность, спеша на помощь к людям, - отметил первый зампредседателя Магаданской областной Думы Александр Басанский, поблагодарив участников волонтерского движения из Хасынского городского округа.



И.о. главы округа Лидия Исмаилова, курирующая волонтерское движение в Палатке, от имени всех собравшихся поблагодарила руководителя созданного весной окружного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и депутата в одном лице Александра Басанского за его надежную опору и отличный старт в волонтерском движении в округе «Мы вместе». Для борьбы и профилактики с коронавирусной инфекцией депутат в начале пандемии сразу же выделил 500 тысяч рублей на приобретение волонтерской одежды с логотипами «Мы вместе», на средства индивидуальной защиты и многое другое. И в дальнейшем – по сей день оказывает помощь, отзываясь на акции.



- Иметь такого серьезного и неравнодушного помощника в таком большом деле - это важное дело. А мы обещаем, что и в дальнейшем будем творить добрые дела для людей, быть там, где нас ждут пожилые граждане и другие социальные категории, где нужна помощь добровольцев,- отметила в приветственном слове одна из награжденных волонтеров Ульяна Выродова.

Награды регионального уровня получили Кирилл Анкушев, Дмитрий Новиков, Надежда Мальцева, Екатерина Сабурова, Владимир Толстов, Елена Пятигорова, Ульяна Выродова, Марина Морякова, Александр Николаев, Николай Кулишенко, Лана Марчевская, Дарья Аръяхова, Владислав Моденов, Ирина Туровская, Людмила Нуртдинова, Анжела Ударцева, Елена Мельникова, Татьяна Гоман, Елена Марчевская, Жанна Абрамова, Ирина Быстрова, Юлия Захарченко. Нагрудные знаки «Доброволец Магаданской области» получили из Хасынского городского округа Кирилл Анкушев и Дарья Аръяхова.

Волонтерское движение продолжается! Пожелаем успехов добровольцам на их нелегком пути под названием «Творить добро».

Анжела Ударцева. Фото автора.
Александр Басанский вручил награды волонтерам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки