Юрий Трутнев поздравил жителей Магаданской области с Днем народного единства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравил жителей Магаданской области с Днем народного единства. Юрий Трутнев подчеркнул, что сегодня перед жителями Дальнего Востока стоит важная задача – развивать регион и вместе добиваться процветания России. Полпред Президента в ДФО пожелал колымчанам счастья и здоровья.

«Дальний Восток – огромная территория. В тысячах городов и поселков, сельских поселений и деревень живут люди разной национальности, профессий, вероисповедания. Мы учимся, работаем, строим дома, создаем счастливые семьи. У каждого из нас свои друзья, привязанности, взгляды на жизнь. Но все мы вместе – граждане России, объединенные общими задачами, устремлениями, желанием трудиться и развиваться на благо Родины.

Поколения наших предков осваивали Дальний Восток, защищали нашу страну, восстанавливали разрушенную в военные годы экономику. Сегодня перед нами стоит не менее важная задача – развивать Дальневосточный регион и вместе добиваться процветания России. И никакие пандемии нас на этом пути не остановят.

Поздравляю с Днем народного единства! Желаю счастья, здоровья и всего самого лучшего!» – говорится в поздравлении вице-премьера Юрия Трутнева.


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки