Вызываем такси: функция «callback» или онлайн-заявка?


Звонок оператору ? классический способ заказать такси, но не единственный. Современные таксомоторные службы активно внедряют в свою работу инновационные технологии, предлагая не бояться делать онлайн заказ такси в Одессе, Киеве или Львове через интернет-ресурсы. Заявку можно подать прямо на сайте компании через компьютер или используя специальное приложение на смартфоне. У каждого способа сторонников предостаточно, поэтому предлагаем краткий обзор их преимуществ и недостатков.  

Особенности новой функции «callback»

Иными словами это заказ обратного звонка. Для связи с диспетчером клиенту достаточно один раз набрать номер такси, а далее система сработает автоматически. В среднем, на ожидание обратного звонка клиент тратит от нескольких секунд до минуты. За услугу перезвона плата не взимается. Телефонный звонок предпочитают выбирать когда необходимо уточнить множество мелких нюансов, например, о наличии детского кресла, возможности перевозки животных, вызова машины для встречи группы людей в аэропортах или на вокзалах, а также условиях междугородних поездок. Кроме того, связь с оператором ? оптимальное решение, если нет интернета.

Онлайн-вызов: обзор преимуществ

Порой даже зная номер телефона такси Одессы, пассажиры используют альтернативный способ ? заполнение заявки на сайте или в приложении. Такой вариант не только ускоряет процесс из-за исключения общения с оператором, но и позволяет:

  • самостоятельно выбрать оптимально выгодный маршрут;

  • указать требования к автомобилю в зависимости от степени загрузки и дальности поездки, а также класс и функционал (кондиционер, телевизор, холодильник);

  • не зная адреса вызвать машину через GPS-технологии;

  • рассчитать стоимость поездки автоматически;

  • сделать предварительный заказ в круглосуточном режиме.

У многих компаний действуют и бонусные системы при подаче запроса через онлайн-приложения. Например, в службе «838» это 3% возврата от стоимости поездки. В большинстве случаев, для оплаты за онлайн-услугу доступно несколько способов: наличные и карта. Все чаще в такси можно рассчитаться и электронными деньгами. Загрузка же самих приложений абсолютно бесплатна и доступна в AppStore и на Google Play.

Современные способы вызова такси ? уникальная возможность быстро вызвать автомобиль, находясь на лекции, в офисе на работе и иных ситуациях, когда прямой звонок по телефону неуместен. 




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки