В отдаленных районах Колымы дети с 1 по 4 классы обеспечены горячим питанием


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Единая Россия» продолжает проверку обеспечения младших школьников горячим питанием

Важность замены оборудования пищеблоков образовательных учреждений областного центра обсудили на очередном заседании Магаданской городской Думы. По словам руководителя фракции «Единая Россия« городской думы Виктории Голубевой, вопрос качества питания в школах и детских садах можно снять с повестки как минимум на десять лет.

«Региональным департаментом образования была проделана большая работа с моделями того оборудования, которое необходимо. Это очень большое подспорье для наших образовательных учреждений. В ближайшее время будем работать с поставщиками. Все заявки от школ будут выполнены на сто процентов»,- отметила Виктория Голубева.

Ранее Виктория Голубева совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Игорем Донцовым посетили в поселке Ягодное Дом культуры и среднюю общеобразовательную школу городского округа в рамках партийного мониторинга .

«Посмотрели какие ремонтные работы были проведены.Все учреждения приняты к началу учебного года.В школе учится 400 учащихся, в этом году 30 первоклашек. Все дети с 1 по 4 классы обеспечены горячим питанием. Приобретены учебники и подготовлены кабинеты центра образования «Точка роста». Однако оборудование ещё не установлено, так как в неполном объёме поступило. Поставщики обещают до 15 сентября выполнить свои обязательства. Администрация школы обратилась с просьбой к Игорю Донцову приобрести школьные стенды.Для ДК Игорь Донцов приобретёт 2 ноутбука»,- сообщила magadan.er.ru Виктория Голубева .
В отдаленных районах Колымы дети  с 1 по 4 классы обеспечены горячим питанием



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки