Николай Ярощук помог собраться в школу юным жителям Сокола

Фото: Магаданское региональное отделение партии "Единая Россия"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Николай Ярощук оценил готовность социально- педагогического центра п. Сокол к новому учебному году, обсудил с педагогами перемены, произошедшие в Центре и имеющиеся трудности, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

В Магаданской области продолжается акция «Собери ребенка в школу, которую в преддверии нового учебного года проводит «Единая Россия».

В канун Дня знаний, 67 юным жителям поселка Сокол, воспитанникам социально- педагогического центра, вручил необходимые школьные принадлежности координатор проекта партии " Единая страна - доступная среда» Николай Ярощук.

Вручая подарки, Николай Ярощук от души пожелал ребятам новых знаний и открытий. В числе тех, кто получил помощь от «Единой России», - дети из многодетных семей, а также из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для каждого из них набор из цветных карандашей, тетрадей, красок, альбомов, пеналов с ручками и другие мелочи, без которых не обойтись в процессе учебы, настоящий подарок и большое запоминающиеся событие.

«Эта акция давно стала у нас в регионе хорошей традицией. Наша общая задача – сделать все, чтобы и дети, и родители, и педагоги начали учебный год в хорошем настроении, чтобы в школах и учреждениях допобразования было комфортно, интересно и безопасно», - сказал Николай Ярощук.

После общения с ребятами и их родителями, Николай Ярощук оценил готовность социально- педагогического центра п. Сокол к новому учебному году, обсудил с педагогами перемены, произошедшие в Центре и имеющиеся трудности.

Николай Ярощук помог собраться в школу юным жителям Сокола



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки