Tele2 на Колыме отмечает рост дистанционных подключений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает рост дистанционных подключений к сети Tele2 на 40-50% ежемесячно. Теперь для того, чтобы стать абонентом компании достаточно приобрести SIM-карту в супермаркете или любом магазине «у дома» и самостоятельно ее подключить.

Сегодня для того, чтобы подключиться к сети Tele2 не обязательно посещать салон связи. Приобрести SIM-карту можно в совершенно разных торговых точках. На момент покупки нужно просто оплатить товар. Процесс же регистрации номера в сети оператора можно выполнить самостоятельно. Он займет не более 5 минут. Для регистрации необходимо специальное мобильное приложение, паспорт и смартфон.

Для удобства клиентов оператор заключил договорные отношения с самыми разными партнерами. На сегодняшний день их количество в Магаданской области увеличилось в 5 раз. Приобрести SIM-карту теперь можно в магазинах «у дома», в торговых павильонах и даже на автомойках. Проект реализуется не только в столице Колымы, но и даже в самых отдаленных населенных пунктах.
Также любой клиент при покупке номера на сайте Tele2 может выбрать бесплатную доставку SIM-карты из интернета магазина до «двери» в пределах города Магадана.

Иван Глазунов директор магаданского филиала Tele2:

«Проект является для нас приоритетным в сфере развития альтернативной розницы в Магаданской области. Он удобен как для продавцов, так и для покупателей, поскольку не отнимает времени на заполнение регистрационной формы на месте, не требует наличия паспорта. Мы постарались максимально облегчить процесс для наших потенциальных абонентов, что незамедлительно сказалось на росте числа подключений к нашей сети».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки