Жители Колымы могут подключиться к Tele2 в сети магазинов «Домотехника»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет число партнерских точек, реализующих комплекты подключения в Магаданской области. Стать абонентом оператора теперь можно в сети магазинов бытовой техники и электроники «Домотехника».

«Домотехника» стала еще одним партнером Tele2. SIM-карты с технологией саморегистрации теперь можно приобрести в магазине бытовой техники в Магадане по адресу: Пролетарская, д.19. Активация SIM-карты производится абонентом самостоятельно в приложении «Мой Tele2» через «Госключ» и учетную запись на портале Госуслуг.

SIM-карты с саморегистрацией доступны в Магаданской области в 45 точках продаж, в том числе в крупных сетях. Среди них: «Почта России», «Детский мир», «М.Видео» и Wildberries.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«Мы стремимся увеличивать количество точек подключения к нашей сети и укреплять партнерские отношения с бизнесом на федеральном и региональном уровнях, а также обеспечивать качественный уровень сервиса для клиентов. Расширяя сеть дистрибуции за счет непрофильных каналов, таких как крупные магазины бытовой техники и электроники «Домотехника», мы поддерживаем отношения с клиентами – нам важно, чтобы у жителей Магаданской области была возможность подключиться к нашей сети там, где им удобно».

Вячеслав Трегубов, руководитель сети «Домотехника»:

«Мы расширяем возможности для наших покупателей. Сегодня в нашем магазине бытовой техники можно не только приобрести гаджеты, но и комплект для подключения к сети Tele2. Это удобно и быстро, и нет необходимости тратить время на поездки в офис оператора мобильной связи. Купить SIM-карту можно в одном из наших магазинов, которые расположены в шаговой доступности для посетителей».
Жители Колымы могут подключиться к Tele2 в сети магазинов «Домотехника»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки